Опубликован основной актерский состав нового фильма “Новогодняя ночь”

4
1654
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной актерский состав нового фильма "Новогодняя ночь"

7 ноября Acemaker Movieworks объявили о финальном актерском составе нового фильма “Новогодняя ночь” (рабочее название).

Смотрите также: Джин Со Ён сыграет в новой дораме «Назови, как ты это видишь»

Сюжет романтической комедии “Новогодняя ночь” рассказывает историю четырех пар, которые хотят преодолеть различные проблемы и страхи перед началом нового года. Режиссер выступает Хон Джи Ён (“Ты будешь там?”, “Ночь накануне свадьбы”).

Ким Кан У сыграет Чжи Хо, грубого детектива с мягким сердцем. Ю Ин На сыграет Хо Ён, спортивного тренера, которая кажется равнодушной ко всему, но на самом деле очень добрая и заботливая. Ю Ён Сок и Ли Ён Хи выступят в ролях Чжэ Хёна и Чжин А, пары, которая встретилась в столице Аргентины.

Суён из Girls’ Generation сыграет О Воль, садовницу, а также любящую и поддерживающую подругу сноубордиста Рэ Хвана (Ю Тэ О). Ли Дон Хви сыграет Ён Чана, главу туристического агенства, который обручен с Яо Рин (Чэнь Ду Линь), однако перед свадьбой на него обрушиваются одна проблема за другой.

Начало съёмок фильма запланировано на ноябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]