Опубликован новый тизер дорамы «Люди с недостатками»

14
1283
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Люди с недостатками»

Создатели новой дорамы MBC «Люди с недостатками» (рабочее название) опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликовали стиллы с Ким Сыль Ги в дораме «Люди с недостатками»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Ролик начинается с того, что Джу Соён (О Ён Со) и Ли Кану (Ан Джэ Хён) играют в игру “Роза Шэрон снова расцвела”. В рамках этой игры первый игрок (девушка) поворачивается спиной ко второму игроку (мужчина) и зовет: “Роза Шэрон снова расцвела”, – перед тем, как обернутся и проверить, двигается ли он. Второй игрок должен осторожно продвигаться к первому, пока тот стоит к нему спиной, а в конце дотронуться до него. Первый же игрок должен до этого момента поймать второго игрока на движении.

К несчастью для девушки, Ли Кану поражена ею и, похоже, не собирается выигрывать. Вместо этого он подмигивает, посылает воздушные поцелуи и с любовью смотрит на нее каждый раз, когда она оглядывается на него. Ее смущенное выражение меняется, когда она понимает, что он задумал, девушка крепко хватает его за руку, когда он собирается дотронуться до неё.

Она предупреждает: “Даже не думай, а не то руку тебе сломаю”. Внезапно, мужчина изображает боль в животе и убегает прочь в поисках туалета.

Премьера дорамы состоится 27 ноября в 20:55 по корейскому времени.

0_0, gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News