Саймон Коуэлл хочет создать конкуренцию K-Pop?

68
4721
ИСТОЧНИКmetro

Саймон Коуэлл хочет создать конкуренцию K-Pop?

60-летний британский музыкальный магнат Саймон Коуэлл, который готовит к запуску шоу X Factor: The Band в декабре этого года, заявил, что настало время создать конкуренцию K-Pop в лице UK-Pop.

Смотрите также: Ватанабе Наоми сыграет главную роль в японской версии бродвейского мюзикла «Лак для волос»

В шутку или серьезно, но, делая анонс для своего предстоящего шоу X Factor: The Band, Саймон Коуэлл заявил, что заинтересован в создании нового жанра – UK-Pop.

В среду, 6 ноября, Саймон Коуэлл загрузил видео, в котором призвал участвовать в новом шоу X Factor: The Band. По-видимому, он надеется составить конкуренцию таким K-Pop-группам, как BTS и BLACKPINK. «У вас есть неделя на то, чтобы присоединиться. Очень просто… мы создадим либо самую успешную мужскую группу в мире, либо самую успешную женскую группу в мире. Сейчас можно утверждать, что K-Pop правит миром. Настало время для UK-Pop», – отметил он.

Джефф Бенджамин, обозреватель Billboard, прокомментировал: “Саймон Коуэлл объявляет о своем новом шоу X Factor: The Band в слегка империалистическом тоне”.

Фанаты K-Pop также весело прокомментировали это заявление:

• «Я никогда не думал, что доживу до того дня, когда фанаты K-Pop объединятся, потому что мы все согласны с Саймоном Коуэллом, а UK-Pop – это шутка»,
• «Саймон Коуэлл понимает, что он просто (эмодзи клоуна)? Серьезно, я сейчас так сильно смеюсь… UK-Pop…»,
• «Новая британская поп-группа Саймона Коуэлла дебютирует с песней «Make It White»,
• «Сейчас Болливуд правит миром. Теперь настало время для Америкалливуд».
• «Это печально. Alexa, поставь «Cypher Part 2».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]