Бывший участник Produce 101 поделился своими мыслями о ситуации с манипулированием голосами

6
3459
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник Produce 101 поделился своими мыслями о ситуации с манипулированием голосами

Пак Хи Сок, участник второго сезона шоу Produce 101, поделился своими мыслями о ситуации с манипулированием голосами.

Смотрите также: Хёна рассказала о том, как начались их с DAWN отношения

5 ноября Ан Джун Ён, работавший над всеми сезонами Produce 101, был арестован по подозрению в мошенничестве и злоупотреблении доверием на почве взяточничества. Как сообщается, во время допроса полицией продюсер признался, что манипулирование голосами происходило на последних двух сезонах, Produce_X101 и Produce 48.

7 ноября Пак Хи Сок решил поделиться своими мыслями по этому поводу, на своей странице в Инста (запрещена в РФ) написав:

“Я осмелюсь сказать это как человек, который принимал непосредственное участие в этом шоу и который смотрел все сезоны, поскольку они они были сняты в залах для практики нашего агентства в учебном центре Paju Hallyu, я не верю, что был хотя бы один стажер, который не выкладывался бы на все сто во время съемок, во время выступления и верил, что он все равно получит место.

Люди из маленьких агентств, у которых нет ни денег, ни связей, не могли спать или просто отдыхать, они проводили время в слезах, улыбаясь, сражаясь, уставая и разочаровываясь, надеясь достичь своей мечты. Каждое выступление было для них будто последним, они нервничали во время каждого голосования, плакали из-за негативных комментариев и радовались даже секунде экранного времени.

Даже я, тот, кого хвалили за вечный позитив и силу духа, с трудом читал комментарии в стиле “это конец для тебя” или “как кто-то вроде тебя вообще может мечтать стать айдолом”. Вы даже представить себе не можете, как тяжело было стажерам, которым некому раскрыться. Усердно работал и каждый сотрудник, сценарист и продюсер.

Но теперь, когда эта статья представлена как правда, я боюсь, что всех сотрудников будут называть плохими. Я искренне надеюсь, что в будущем не произойдет ничего подобного ни со стажерами, ни с артистами, которые следуют за мечтой каждый свой день. Я искренне надеюсь, что подобного не повторится”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News