Заявление полиции по ДТП Чонгука из BTS: нарушение закона и вызов на допрос

56
21876
ИСТОЧНИКsoompi

Заявление полиции по ДТП Чонгука из BTS: нарушение закона и вызов на допрос

Чонгук из BTS был зарегистрирован в официальных документах как правонарушитель в автомобильной аварии, и, вероятно, столкнется с гражданским делом.

Смотрите также: Заявления полиции по ДТП при участии Чонгука из BTS

Ранее в этом месяце выяснилось, что Чонгук был допрошен за незначительное столкновение с такси. Затем, 4 ноября, был опубликован уточняющий отчет, в котором объяснялось, что он еще не был обвинен и не управлял автомобилем в нетрезвом виде. Полиция поделилась, что правонарушение может быть зарегистрировано после получения медицинского диагноза или подтверждения личного вреда пострадавшему таксисту.

8 ноября полицейский участок Сеула Ёнсан подтвердил, что ему предъявлено нарушение Закона о дорожном движении и Закона об особых случаях, связанных с разрешением дорожно-транспортных происшествий.

Ранее Big Hit Entertainment сообщали, что Чонгук достиг мирового соглашения с водителем такси.

В связи с этим источник в полиции пояснил: «Была установлена его вина после подтверждения причинения вреда таксисту. Мирное соглашение является личным делом и не связано [с полицейским расследованием]».

Полиция еще не назначила дату, чтобы вызвать Чонгука для допроса.

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.