Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «VIP»

0
1892
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «VIP»

7 ноября создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Чан На Ра и Ли Сан Юн постоянно шутят в перерывах между съёмками.

Говоря о своих словах: “Думаю, ты просто влюбился в меня”, – актриса прокомментировала, что смущается, поэтому её лицо начинает краснеть. Ли Сан Юн предложил ей добавить больше энтузиазма в голос, после чего придумал резкий ответ-импровизацию, подходящий для его скрытного персонажа.

В перерывах между дублями актриса занимает себя тем, что нарезает листы бумаги. Ли Сан Юн комментирует: “Вот что бывает, когда снимаешь зимнюю сцену летом”, – и коллега сразу понимает, что он шутит над ней.

Затем съёмочная группа работает над сценой в караоке-баре, где главные герои отмечают свою первую годовщину свадьбы после командного ужина. Актриса хвалят Ли Сан Юна за “невинную игру”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News