Великолепный мужской актёрский состав дорамы «Люди с недостатками»

16
8910
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Великолепный мужской актёрский состав дорамы «Люди с недостатками»

8 ноября создатели новой дорамы канала MBC «Люди с недостатками» (рабочее название) опубликовали стиллы с основными мужскими персонажами проекта.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Люди с недостатками»

Романтическая комедия «Ущербные люди» рассказывает о женщине-тренере старшей школы Джу Соён (О Ён Со), которая презирает «цветочных мальчиков», и нарциссе Ли Кану (Ан Джэ Хён), который одержим внешней красотой. В процессе развития сюжета они преодолевают предубеждения против людей с недостатками.

Гу Вон исполнит роль Ли Минхёка, двоюродного брата Ли Кану, который учится в медицинской школе. Он очень харизматичный и милый парень.

Далее можно увидеть трёх братьев главной героини: Джу Вончжэ (Мин У Хёк), ловеласа и охотника за богатыми наследницами; Джу Вонсока (Ча Ин Ха), цундере-менеджера и бармена в баре для геев; Джу Сочжуна (Ким Джэ Ён) – младшего брата в семье и айдола-трейни.

Великолепный мужской актёрский состав дорамы «Люди с недостатками»

Премьера дорамы состоится 27 ноября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News