Анджела Бейби поразила ответом на вопрос о том, думала ли она когда-нибудь об уходе из шоу-бизнеса

1
4247
ИСТОЧНИКjaynestars

Анджела Бейби поразила ответом на вопрос о том, думала ли она когда-нибудь об уходе из шоу-бизнеса

Анджела Бейби дебютировала в качестве модели, когда ей исполнилось 14 лет. За свою долгую карьеру актриса не раз подвергалась критике и была объектом сплетен и слухов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папарацци вновь поймали Анджелу Бейби за курением в ресторане

Недавно Анджела Бейби была гостьей шоу “My Better Me”. Ведущий Лю Вэй спросил у актрисы: “Так много раздражающих людей, которые пишут ерунду в интернете. Когда ты сталкиваешься с плохими словами в свой адрес, ты злишься?” Немного подумав, Анджела ответила: “В самом начале я действительно злилась”. Она неожиданно для всех достала конфету и съела её. Лю Вэй тут же прокомментировал: “Ты начинаешь злиться!”

Одна из гостей студии вмешалась и сказала: “Она действительно злая”. Но Анджела пояснила: “На самом деле они (хейтеры) говорят это мимоходом, кого это волнует в реальной жизни?”

Лю Вэй несмело спросил у актрисы, не думала ли она когда-нибудь уйти из шоу-бизнеса. Анджела поразила всех присутствующих, ответив с улыбкой: “Если бы я ушла, всем бы стало грустно. На кого они будут жаловаться в сети?”

Соведущий шоу Шэнь Мэнчен прокомментировал: “Мне очень грустно, и моё сердце болит за неё. И хотя она улыбалась, когда отвечала, я чувствую себя неуютно в душе. Я от всего сердца восхищаюсь Анджелой”.

После выхода эпизода шоу в эфир, многие поклонники актрисы поддержали её сообщениями: “Против неё действительно много вредоносных комментариев, пожалейте её.”, “Я верю что она станет ещё лучше.”, “Анджела – это звезда, полная позитивной энергии”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.