Ади Ань устроила гламурную вечеринку, чтобы отметить 4 месяца сына

1
615
ИСТОЧНИКjaynestars

Ади Ань устроила гламурную вечеринку, чтобы отметить 4 месяца сына

Тайваньская актриса Ади Ань, жена генерального исполнительного директора компании Macau Tak Jun Group Лево Чана, в очередной раз поразила роскошной вечеринкой. Недавно у пары родился сын.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин ответила нетизенам, которые раскритиковали её наряд

Ещё в сентябре, когда ребёнку исполнилось сто дней, актриса с широким размахом отпраздновала это событие на Тайване. “66” – такое прозвище она дала своему сыну, объяснив свой выбор тем, что прозвище его отца “65”.

Недавно она снова устроила праздник, но уже в Макао, чтобы никто из друзей и родственников не смог его пропустить. На вечеринку были приглашены и звёздные гости.

Ади Ань поделилась фотоснимками с мероприятия. Этот праздник был ещё более роскошным, чем предыдущий. Ади Ань забронировала для гостей номера в гостинице, чтобы они могли веселиться, не беспокоясь о том, как потом добраться домой.

Зал для вечеринки был заполнен золотыми и чёрными воздушными шариками. В декоре было много шестиугольных декораций, которые напоминали соты пчелиных ульев. Ади объяснила, что это символизирует тот факт, что она считает всех своих друзей и родственников одной дружной семьей, похожей на пчелиный улей. Также она пояснила, почему вновь устроила вечеринку. По традиции провинции Фуцзянь в день, когда ребёнку исполняется 4 месяца, отмечают праздник.

Ади Ань устроила гламурную вечеринку, чтобы отметить 4 месяца сына Ади Ань устроила гламурную вечеринку, чтобы отметить 4 месяца сына Ади Ань устроила гламурную вечеринку, чтобы отметить 4 месяца сына

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News