Наын из Apink решила простить одного из своих интернет-обидчиков

11
2219
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Наын из Apink решила простить одного из своих интернет-обидчиков

Сон Наын из Apink приняла решение спустить с рук оскорбления в сети после того, как стало известно о нестабильном психическом состоянии автора.

Смотрите также: Ян Хён Сок будет вызван на допрос по делу Ханбина

8 ноября юридическая фирма Wooree, представляющая Наын, поделилась обновленной информацией о жалобе, поданной против авторов злонамеренных комментариев.

Wooree заявили, что подали запрос в отдел кибер-расследования полицейского участка Каннама против неизвестного, который постоянно публиковал оскорбительные комментарии. Жалоба была подана из-за запугивания артистки и нарушения закона об использовании информационных и коммуникационных сетей и защите данных.

Представитель Наын заявил: “Из-за злонамеренных комментариев был нанесен ущерб всем участницам Apink, поэтому их агентство и наша фирма решили действовать, запросив тщательное расследование”. Личность автора стала известна в ходе расследования.

Автор комментариев – студент юридического факультета одного из самых престижных университетов Кореи. Во время подготовки к экзамену он начал испытывать психическую нестабильность и в настоящее время проходит курс лечения.

Wooree заявили: “Семья подозреваемого принесла свои искренние извинения Наын и агентству, и, услышав о его состоянии, Наын решила простить его”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.