Нетизены требуют расформирования IZONE и X1

23
13143
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют расформирования IZONE и X1

Вскоре после новостей о манипуляции голосами на нескольких сезонах шоу Produce 101, корейские пользователи сети начали требовать расформирования проектных групп IZONE и X1.

Смотрите также: PD шоу Produce_X101 пытался уничтожить улики по делу о манипуляции голосами

После того, как началось расследование в отношении манипуляции голосами на шоу Produce_X101, был задержан продюсер Ан Джун Ён, ответственный за все сезоны серии Produce, который во время допроса признался, что слухи о манипуляции – правда. Подобное происходило не только на Produce_X101, но и на Produce 48, где была сформирована группа IZONE. Кроме того, топ-20 стажеров на этих шоу был сформирован всегда еще до начала зрительского голосования.

Видя, как разворачиваются события, местные телеканалы приостановили свое сотрудничество с X1 и IZONE. Запланированные мероприятия откладываются, как и уже записанные эпизоды шоу с участием, и дошло до того, что нетизены начали требовать их расформирования.

Обвиняя девушек и парней, вместо тех, кто все это затеял, они в своих комментариях пишут: “Безумие. Группы надо расформировать”, “Люди платят деньги, чтобы проголосовать. Верните деньги”, “Fromis9, X1, IZONE… Всех расформировать”, “Мы должны были догадаться, когда Сон Донпё попал в X1. Ему не хватает шарма и скилла, чтобы попасть в топ”, “Мне больше интересно, знали ли выбранные айдолы, что это происходит?”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.