Новая баллада Noel доминирует в чартах

0
414
ИСТОЧНИКvtoday

Новая баллада Noel доминирует в чартах

7 ноября Noel выпустили новый сингл «Late Night», и 8 ноября он поднялся на первое место в чартах Melon и Soribada в реальном времени, а также достиг высокого положения во многих других чартах, таких, как Naver Music, Bugs, Olleh Music и Genie Music.

Смотрите также: Первая победа Тэён с «Spark» на Music Bank + выступления GOT7, VICTON, MONSTA X и других

Представитель группы сказал: «Кажется, что реалистичная лирика «Late Night» и вокал Noel затронули сердца слушателей. Надеемся, что песня, которую Noel представили этой осенью, сможет принести утешение многим людям».

«Late Night» описывает чувства тех, кто проходит через болезненную разлуку, когда воспоминания внезапно всплывают в голове по пути домой после нескольких стаканов алкоголя, возвращая тоску, скрытую за, казалось бы, счастливой жизнью. В балладе говорится о желании, чтобы те, кто проходит через болезненную разлуку, могли отпустить все воспоминания без сожалений. В музыкальном видео для песни сыграли актеры-новички Чо Ки Сон и Хон Сын Хи.

14 декабря группа встретится со зрителями в Тэгу в рамках общенационального концертного тура, который состоится в конце года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News