Нива Шиори рассказала о возможных подтасовках в первом сезоне Produce 101

9
2442
ИСТОЧНИКsoompi

Нива Шиори рассказала о возможных подтасовках в первом сезоне Produce 101

Японская трейни из первого сезона Produce 101 рассказала о скандале с манипулированием голосованием на программе.

Смотрите также: =LOVE возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 28 октября — 3 ноября

7 ноября Нива Шиори написала в Twitter: «Конкурсные программы с самого начала предопределены, и я не думаю, что Produce 101 был другим. Когда мы впервые услышали «Pick Me», некоторые трейни уже полностью разбирались в песне и хореографии».

Она продолжила: «Изначально я не собиралась ничего говорить о возможных манипуляциях, но мне было очень тяжело после выхода в эфир Produce 101. Я хотела бы, чтобы все знали, что большинство трейни, как я, не виноваты в этом».

Однако затем Нива Шиори удалила этот твит и опубликовала следующее заявление: «Я извиняюсь за формулировку моего предыдущего поста, которая привела к недоразумениям. Я говорила только о продюсерах и сотрудниках и хочу сказать, что трейни не участвовали в этом».

Нива Шиори участвовала в первом сезоне Produce 101 в качестве трейни от Majesty Entertainment. Она заняла 68-е место в первом эпизоде и 77-е в пятом, когда была исключена.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]