Нетизены раскритиковали СМИ за отношение к X1

3
2704
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали СМИ за отношение к X1

Корейские пользователи сети, независимо от того, поддерживают ли они идею с расформированием X1 или нет, критикуют журналистов за неуважение к участникам проектной группы, ведь их отношение к кому-либо должно быть беспристрастным.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Из-за неоднозначной ситуации вокруг шоу Produce_X101 и Produce 48, участникам двух проектных групп приходится нелегко, ведь несмотря на поддержку фанатов на сайте Голубого Дома была создана петиция с требованием расформировать X1 и IZONE. Однако несмотря на весь “кипиш” те же нетизены выступили в защиту парней, когда журналисты показали свое неуважение.

Недавно в сети начало распространяться видео того, как группу парней встречает толпа журналистов. Один из них попросил участников помахать на камеру, но, увидев, что они так и не выполнили просьбу, он насмешливо прокомментировал: “Вау, никто даже не помахал”.

В своих комментариях нетизены по этому поводу пишут: “Зуб даю, они бы придумали нелепую статью, если бы им помахали по запросу”, “Группу нужно расформировать, чтобы ребята меньше страдали от такого негатива”, “Его тон просто показывает его неуважение”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.