Ви (BTS), Пак Со Джун и Чхве У Шик поддержали Peakboy на его первом крупном шоу

14
9228
ИСТОЧНИКsoompi

Ви (BTS), Пак Со Джун и Чхве У Шик поддержали Peakboy на его первом крупном шоу

Peakboy рассказал о своих знаменитых друзьях на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook (KBS2), на котором впервые появился 8 ноября.

Смотрите также: Эллин (Crayon Pop) принесла извинения за свою ложь и «романтическую аферу»

Это стало первым появлением Peakboy в телешоу крупной вещательной станции, и он очень нервничал – так, что ведущий Ю Хи Ёль даже отметил, что от нервов у него дрожат не только руки, но даже щеки и волосы.

Ю Хи Ёль попросил Peakboy рассказать о своих знаменитых друзьях. Рассказывая о начале свой дружбе с Пак Со Джуном, он ответил: «Я был в одном классе с Пак Со Джуном с первого года обучения в школе». Затем он отметил, что через него познакомился с Ви и остальными. «Актер Чхве У Шик моложе меня, но я дружу с ним некоторое время, а также с Пак Хён Шиком», – добавил он.

«Я был удивлен вашей дружбой, – сказал Ю Хи Ёль. – Сегодня Peakboy впервые появился на шоу, и Ви, Пак Со Джун и Чхве У Шик сейчас в гримерке, чтобы поддержать его. Я был так удивлен. Ты, должно быть, прожил хорошую жизнь». Peakboy ответил: «Я тоже был очень тронут тем, что они пришли сюда, несмотря на их плотное расписание».

Ведущий продолжил: «У меня есть связи со всеми ними. Чхве У Шик ходит в тот же тренажерный зал, что и я. Мы тренируемся вместе. Есть ли у них мысли о появлении на моем шоу?» «Мы не говорили об этом, – ответил Peakboy. – Они просто пришли сюда, чтобы поддержать меня. Они похлопали меня по плечу за кулисами и сказали, чтобы я не нервничал. Я хочу сказать им, что я действительно благодарен».

Ви (BTS), Пак Со Джун и Чхве У Шик поддержали Peakboy на его первом крупном шоу

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News