ХиЧхоль и Ким Чан Хун выпустили тизер видеоклипа “Breakups Are So Typical Of Me”

0
40

ХиЧхоль и Ким Чан Хун выпустили тизер видеоклипа “Breakups Are So Typical Of Me”

Перед тем как отправиться на четырехнедельную тренировочную программу, ХиЧхоль из Super Junior записал совместную песню с певцом-ветераном Ким Чан Хуном. А также успел сняться в видеоклипе. Ким Чан Хун недавно объявил, что музыкальное видео выйдет 26 сентября, а пока нам остается только смотреть тизер!

На видео можно увидеть двух певцов, которые весело проводят время в звукозаписывающей студии. ХиЧхоль в своей обычной манере дурачится, а его старший коллега, сам того не замечая, присоединяется к нему.

Зацените это забавное видео!

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News