У певца Им Чан Джона родился пятый сын

13
2743
ИСТОЧНИКvtoday

У певца Им Чан Джона родился пятый сын

Певец Им Чан Джон рассказал о рождении пятого сына, добавив, что теперь он может создать баскетбольную команду, состоящую из его детей.

Смотрите также: Baby V.O.X порадовали фанатов своим воссоединением на свадьбе Кан Ми Ён

9 ноября Им Чан Джон объявил в своем личном Инста (запрещена в РФ) о рождении пятого сына: «Ребенок пока не говорит, но родился здоровым – он весит 4,1 кг». Он также добавил хэштеги: «сынстаграм», «пять братьев», «Сун Сан» (имя ребенка).

На фотографии, опубликованной Им Чан Джоном, изображена пяточка его пятого сына. Певец добавил: «Если исключить меня, то можно сформировать баскетбольную команду. У-ух! Я воспитаю его человеком, который сможет внести свой вклад в Южную Корею».

#p/B4oMMe6gNnJ/

В 2017 году Им Чан Джон женился во второй раз на женщине, не являющейся знаменитостью, которая на 18 лет моложе его. В том же году у певца родился четвертый сын. В сентябре на Radio Star он объявил, что его жена опять беременна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]