Актер Кан Ын Так ответил на обвинения в мошенничестве, в которое вовлечена его семья

1
1517
ИСТОЧНИКAllkpop

Актер Кан Ын Так ответил на обвинения в мошенничестве, в которое вовлечена его семья

Актер Кан Ын Так опубликовал официальное заявление касательно текущего дела о мошенничестве с участием его матери и брата.

Смотрите также: Интерпол выпустил «красное уведомление» на задержание Юн Джи О

8-го ноября Entertainment Weekly сообщили, что матери и брату актера были предъявлены обвинения в мошенничестве и нарушении банковского законодательства. Сообщалось, что эти двое совместно управляли тренажерным залом и внезапно приостановили деятельность бизнеса без надлежащего уведомления или возврата денег за абонемент. Согласно делу, было похищено 388 348 долларов США.

Ниже приводится официальное заявление агентства Кан Ын Така:

«Как публичному человеку, который пользуется любовью общественности, Кан Ын Так и агентство сожалеют о неприятных событиях, вызванных членами его семьи.
Тем не менее, мы еще раз заявляем, что Кан Ын Так никогда не занимался управлением фитнес-центром. Как сообщалось в Entertainment Weekly, его семья управляла фитнес-центром, но он никогда не занимался его управлением и не знал о специфике бизнеса.
И все же, мы понимаем, что общественные фигуры несут моральную ответственность. Мы хотели бы еще раз принести свои извинения за печальное событие».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.