Тагучи Джунноске возобновляет свою музыкальную деятельность

0
534
ИСТОЧНИКtokyohive

Тагучи Джунноске возобновляет свою музыкальную деятельность

Тагучи Джунноске, бывший участник группы KAT-TUN, который в прошлом месяце получил условный срок за хранение марихуаны, возобновляет свою музыкальную деятельность.

Смотрите также: Японский композитор, написавший песню для IZONE, выразил свои чувства по поводу петиции о роспуске группы

Тагучи Джунноске сделал перерыв в своей музыкальной карьере после того, как его арестовали по подозрению в хранении марихуаны 22 мая, а затем выпустили под залог 7 июня. 21 октября суд определил ему условное наказание.

7 ноября он выпустил цифровой сингл «Voices» под своим лейблом Immortal-Records. Песня несет в себе сообщение о том, что он хочет высвободить наружу чувства, которые подавлял в себе.

Кроме того, Тагучи Джунноске проведет свою ежегодную встречу с поклонниками 3 декабря в Токио под названием «Junnosuke Taguchi official FAN meeting 2019 ~COSMOS CITY~», на которой он планирует исполнить свою новую песню.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]