Ю Ёнджэ рассказал о том, как справился с кризисом благодаря поддержке Бан Енгука и поклонников

3
1875
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ёнджэ рассказал о том, как справился с кризисом благодаря поддержке Бан Енгука и поклонников

Ю Ёнджэ рассказал о том, как пережил спад в прошлом, и о том, как он опирался на лидера B.A.P Бан Енгука, а также о поддержке и силе, которые он получил от фанатов.

10 ноября Ёнджэ появился в качестве гостя на SBS Love FM в эфире «Kim Sang Hyuk, DinDin’s Oppa’s Radio» в рамках продвижения его второго сольного мини-альбома «O, on» и заглавного трека “Forever Love”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Ёнджэ обсудил свое продвижение в качестве сольного исполнителя

Ведущий DinDin сказал: “Я дружу с Бан Енгуком из BAP. Я слышал, что в прошлом году ты часто обращался к Енгуку, потому что переживал спад”. Ёнджэ ответил: “Это верно. Я действительно пережил спад. Поскольку Бан Енгук – это тот, кем я восхищаюсь, я часто полагаюсь на него”.

Когда его спросили, как ему удалось преодолеть спад, Ёнджэ сказал: “Поддержка, которую я получил от фанатов, мне очень помогла. Я хочу отплатить им, продолжая радовать их своей музыкой и показывать свой рост в качестве артиста”.

Бан Енгук в настоящее время служит в армии, а Ёнджэ продвигает свой новый заглавный трек “Forever Love2.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.