9 парней-айдолов, чьи выступления на эстрадных шоу доказывают, что они короли хаоса

7
11796
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

9 парней-айдолов, чьи выступления на эстрадных шоу доказывают, что они короли хаоса

Все мы любим корейские развлекательные шоу за то безудержное сумасшествие, которое порой случается на съемочной площадке, а некоторые приглашенные звезды даже дополняют это безумие своим собственным умением устраивать хаос, создавая массивную смесь сумасшествия, которая порой доводит нас до приступа истерического смеха. Ниже представлен список из девяти популярных айдолов мужского пола, которые никогда не боятся показаться смешными. Если вам нужен моментальный заряд хорошего настроения или же вы просто хотите посмеяться, то этот список для вас!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезды, которые сразу же окунулись в работу после завершения обязательной военной службы

1. Ким Хичоль из Super Junior

Если говорить о короле хаоса, то первой кандидатурой, приходящей на ум, является не кто иной, как Ким Хичоль из Super Junior. Он известен своим постоянным нахальством и яркостью, которую он добавляет ко всему, что он делает, и он одарил нас всех бесчисленными и незабываемо веселыми моментами из его выступлений в качестве ведущего или гостя на десятках варьете за свою долгую и успешную карьеру.

2. DK из SEVENTEEN

Будучи частью неугомонного трио BooSeokSoon, DK является постоянным источником хаоса, скрытого за его лучезарной улыбкой. От его замечательных скрытых талантов (вы знали, что очищать апельсины можно и таким образом?!) до его внезапных всплесков энергии, вы никогда не знаете, что получите. Добавьте к этому всему  остальных участников BooSeokSoon, и вам гарантировано незабываемое шоу. 

3. Чонхо из ATEEZ 

Следующий айдол в этом списке также обладает уникальным талантом, связанным с фруктами, и это не кто иной, как макнэ группы ATEEZ – Чонхо. У него есть свой уникальный стиль хаоса в форме непреодолимой силы и дерзости. Старшие участники явно не могут контролировать его, и, судя по этому интервью, они даже не пытаются это сделать. 

4. Он Сону

Он Сону известен своими безупречными танцевальными навыками и яркими визуальными эффектами, но он также и джокер на любом варьете. Он абсолютно бесстыдный, а это значит, что он готов на любую авантюру, от веселых подражаний до классических приколов, вызывающих смех. Каждое новое появление Он Сону еще более хаотично, чем прошлое. 

5. Хэчан из NCT

Поначалу Хэчан из NCT может показаться очень тихим и скромным юношей, но он бесспорный король хаоса. С его острым умом и бесстыдным эгё, он постоянно оставляет ведущих и зрителей парализованными от смеха. Он также король танцев NCT, и его восторженное исполнение хореографии других артистов всегда ценится. Его шумное поведение и смех невероятно заразительны.

6. Чансоб из BTOB

BTOB всегда были известны своим безудержным хаосом, который они разворачивают на любом шоу, и Чансоб, пожалуй, самый отвязный из всех. Определенно приятно видеть айдола, который не чувствует необходимости контролировать свои эмоции и выражения перед камерой, и его чувство юмора всегда оставляет нас в полном восторге. Шутки других участников BTOB только усиливают его очарование.

7. Чжухон из MONSTA X

Чжухон из MONSTA X всегда вкладывает все свои силы во все, что он делает, и в результате мы получаем настоящий цирк. В этой чулочной игре буквально все участники MONSTA X катались по полу от смеха, и это лишь верхушка айсберга, когда речь заходит о способностях Чжухона развеселить толпу. Мы всегда с нетерпением ждем появления MONSTA X  в качестве гостей развлекательного шоу, ведь подсознательно желаем увидеть, какое сумасшествие Чжухон устроит на этот раз. 

8. Джехун из N.Flying

Барабанщик N.Flying – бесстыдный король хаоса, и его энтузиазм приводит ко многим веселым и памятным моментам. У него есть все элементы для титула короля хаоса, включая его удивительные скрытые таланты и мимику, которые заставляют всех умирать от смеха. Он, конечно, тот еще шут, но это так притягивает к его персоне.

9. БэмБэм из GOT7 

Уникальный стиль БэмБэма похож на глазурь на торте: он просто делает все на все 100% Его сумасшествие только усиливает энергию других участников GOT7, и некоторые из самых забавных и веселых моментов GOT7 происходят зачастую благодаря БэмБэму. От его фирменного жеста и до его истерически смешных выражений лица, все в нем – живой мем. С БэмБэмом нет ничего невозможного. 

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News