Опубликованы новые тизеры ток-шоу с Ли Дон Уком

0
1630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые тизеры ток-шоу с Ли Дон Уком

Канал SBS опубликовал два первых тизера нового ток-шоу Lee Dong Wook Wants to Talk (рабочее название).

Смотрите также: Опубликован постер нового ток-шоу с Ли Дон Уком

В первом тизере Ли Дон Ук спрашивает: “Может быть непросто ответить на этот вопрос, ведь мы впервые встретились, но каким был самый сложный период в вашей жизни до этого момента?”.

Актёр сидит рядом с маленькой девочкой на игровой площадке. Он продолжает: “Ты любишь маму или папу?”. На вопрос артиста, есть ли у неё мальчик, она отвечает согласием, чем удивляет его. Со смехом актер говорит: “Есть? Давай поговорим”.

Второй тизер начинается с других слов актера, который серьезно произносит: “У меня есть мечта”. Он сидит спиной к белой доске, на которой составлен план нового ток-шоу, после чего говорит: “Вот оно! Иногда мне стоит задавать сложные вопросы!”.

Он подходит к мужчине, который занимается спортом в парке, и спрашивает: “Как мне жениться?”. Мужчина отвечает: “Вы должны работать в банке”. Актёр с улыбкой отвечает: “О! Если не буду работать в банке, не женюсь. Ясненько”.

Затем Ли Дон Ук заходит в церковь, где говорит: “Я слышал, что вы хорошо читаете людские судьбы и истории”, – на что священник отвечает: “Кто? Я?”.

В ролике указаны сильные стороны программы: мощная команда, прайм-тайм в 22:00, популярный канал: “Lee Dong Wook Wants to Talk может стать революцией в мире ток-шоу”.

Священник спрашивает: “А почему такое название у программы?”, – на что актер отвечает: “Потому что Я Хочу Поговорить”. Тогда священнослужитель повторяет: “И это название?!”. Актёр отвечает: “Да. Потому что я хочу поговорить”.

Премьера Lee Dong Wook Wants to Talk состоится 4 декабря в 22:00 по корейскому времени. Ранее стало известно, что первым гостем программы станет актер Гон Ю.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News