Опубликован новый тизер дорамы «Шоколад»

0
1452
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Шоколад»

9 ноября создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием «Шоколад» опубликовали очередной тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован второй постер новой дорамы «Шоколад»

Дорама «Шоколад» рассказывает о шеф-поваре Мун Чаён (Ха Джи Вон), которая принимала участие в международных кулинарных соревнованиях в Италии, и нейрохирурге Ли Гане (Юн Гё Сан). Они встречаются на волонтерской работе, обеспечивая едой хосписы. Главному герою противостоит Ли Чжун (Чан Сын Джо), нейрохирург в больнице Косон.

Клип начинается с кадров с Ли Ганом, врачом, который не может спасти всех своих пациентов, что приносит ему невероятную боль. Его голос за кадром говорит: “Я думал, что смогу спасти их”.

Мун Чаён говорит: “Я заинтересовалась им”. Надпись на экране гласит: “Несмотря на то, что это была лишь краткая встреча весенним днём…наши воспоминания остались навечно”. Главные герои оказываются вместе, и девушка говорит: “Я встретила его лишь один раз, в юности, но он стал моей первой любовью”.

Молодой парень шутит над Ли Ганом: “Я знаю, что тебе кое-кто нравится”, – на что хирург отвечает: “И кто это?”.

Видео заканчивается на сцене, в которой главная героиня готовит и говорит: “Пожалуйста, даруйте ему первое чудо в качестве подарка”.

Премьера дорамы состоится 29 ноября в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.