Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Невероятный ты»

5
1890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Невероятный ты»

Создатели дорамы MBC «Невероятный ты» опубликовали новое закадровое видео проекта. Возможны спойлеры.

Смотрите также: Герой Роуна пытается сорвать помолвку Ли Джэ Ука в новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Видео начинается со съёмок сцены, в которой Пэк Гён (Ли Джэ Ук) публично делает предложение Ын Дано (Ким Хе Юн). Актёры выглядят смущенными, оказавшись в центре внимания, и мужчина говорит: “Я очень застенчивый, поэтому такое повышенное внимание мне сложно переносить”. Несмотря на всеобщий смех, актеры серьезно обсуждают съёмки сцены, в которой Ын Дано теряет сознание.

Во время перерыва Ким Хе Юн примеряет пиджак Хару (Роун из SF9), однако рукава слишком длинные для неё. Затем актёрский состав наслаждается напитками из грузовика с кофе, который на площадку прислали поклонники проекта. Ким Хе Юн рассказывает, что звук, который в дораме звучит, когда якобы переворачивается страница манхвы, – это ее собственный голос. Она добавила, что съёмочная команда попросила её записать “сагак” в нескольких вариациях, которые затем использовались в дораме.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News