Полный слёз последний съёмочный день дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
1565
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полный слёз последний съёмочный день дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Создатели дорамы JTBC «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» опубликовали эмоциональное видео последнего съёмочного дня проекта.

Смотрите также: Завершилась дорама «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Видео начинается со съёмок последней совместной сцены Гон Сын Ён, Ким Мин Джэ и Чон Ый Джэ. Обменявшись теплыми объятиями и получив цветы, режиссер шутит: “Эй, мы договорились поплакать!”. Троица послушно начинает издавать хлюпающие звуки. Чон Ый Джэ, который играл наёмника Хёна, смешит всех финальным обращением к зрителям: “Позор мне, что не смог добить Ма Хуна”.

Пак Джихун завершает съёмки в приподнятом настроении. Пён У Сок громко говорит, заметив камеру: “Ты упорно поработал, Ёнсу!”, – после чего заключает коллегу в мощные объятия. Ким Мин Джэ шутит над Джихуном: “Я обязательно запомню, что ты даже скупую слезу не пустил в конце съёмок”. Джихун поворачивает голову и притворяется поглощенным собственными эмоциями.

Однако, не все слёзы на площадке были фальшивыми. После завершения работы над своей финальной сценой, Го Вон Хи внезапно начала плакать. Режиссер пытается утешить её, но в итоге сама начинает плакать.

Сериал завершился 5 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]