Ким Джунсу из JYJ вновь сыграет в мюзикле “Дракула”

1
1418
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джунсу из JYJ вновь сыграет в мюзикле "Дракула"

11 ноября агентство Ким Джунсу из JYJ, C-JeS Entertainment, заявило СМИ: “Во время первого прогона мюзикла “Дракула” Ким Джунсу исполнял главную роль темного и пугающего вампира с болезненным прошлым. Теперь он возвращается в проект спустя четыре года перерыва”.

Смотрите также: Семью Джунсу из JYJ обманули на 30 миллиардов вон

Мюзикл “Дракула” основан на одноименном романе Брэма Стокера и рассказывает о графе Дракуле, вампире, который жил в уединенном замке и был влюблён в одну женщину, Мину, на протяжении сотен лет. Премьера мюзикла состоялась в Корее в 2014 году. Так как прошлый спектакль завершился в феврале 2016 года, а предстоящие выступления начнутся в феврале 2020 года, с момента последнего участия в проекте Ким Джунсу прошло четыре года.

Он выступал на сцене и в 2014, и в 2016 годах, а теперь утвержден на участие в мюзикле в 2020 году. Артист прокомментировал: “Мюзикл “Дракула” становится для меня новым испытанием в каждом сезоне. Я очень рад, счастлив поприветствовать зрителей впервые за долгое время в этом проекте. Я буду упорно готовиться к роли, чтобы оставить незабываемые впечатления от своей игры у публики”.

Мюзикл будет идти на сцене с 11 февраля по 7 июня 2020 года в Charlotte Theater Сеула.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News