U-KISS полетят на Тайвань для участия в ‘2010 [V] Chinese TOP Year Awards’

0
33

U-KISS полетят на Тайвань для участия в ‘2010 [V] Chinese TOP Year Awards’

U-KISS появятся на телевидении Тайваня буквально завтра 13 января.

U-KISS –  группа, состоящая из участников, которые свободно владеют Японским, Китайским и Английским языками, прилетит на Тайвань для участия в гала-концерте церемонии награждения лучших артистов 2010 года (2010 [V] Chinese TOP Year Awards Concert).

Поклонники уже вовсю готовятся, надувая разноцветные шарики и готовя флуоресцентные палочки, встретить любимых звезд прямо в аэропорту. Сообщается, что некоторые поклонники уже заняли в аэропорту места с лучшим обзором заранее.

U-KISS хорошо известны своим фан-сервисом, особенно среди заокеанских поклонников. Недавно, когда группа летала в Сингапур, участники группы, отбросив в сторону заботы об имидже, развлекали поклонников разными своими талантами, вроде засовывания монетки в нос.

Sanata @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Daum Media

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News