Двойная роль Наын из APRIL в дораме “Невероятный ты”

3
2228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Двойная роль Наын из APRIL в дораме "Невероятный ты"

Дорама MBC “Невероятный ты”, а также её герои продолжают получать любовь и внимание зрителей благодаря закрученному и динамичному сюжету, прекрасной актёрской игре и химии.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Наын из APRIL играет главную героиню манхвы “Секрет”, бедную ученицу по имени Ё Чжуда. В неё влюблены О Намчжу (Ким Ён Дэ), главный герой манхвы, и его лучший друг, музыкант Ли Дохва (Чон Гон Джу).

Несмотря на то, что изначально Ё Чжуда вела себя как типичная главная героиня комикса, из-за действий Ли Дохва её поведение начало меняться. Она больше не позволяет обижать себя в “тени”, все сильнее отдаляется от суженого и больше внимания обращает на второстепенного героя, Ли Дохва. Несмотря на то, что она до конца еще не осознала себя, девушка всё сильнее демонстрирует желание вырваться за рамки, написанные для неё автором, обрести свободу и уверенность в себе.

Создатели проекта опубликовали фото Наын со съёмочной площадки, на снимках она демонстрирует двойственную натуру своего персонажа.

Двойная роль Наын из APRIL в дораме "Невероятный ты"

Как вы считаете, что повлекут за собой перемены в характере главной героини манхвы?

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News