Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Дневник психопата»

0
1154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Дневник психопата»

Создатели новой дорамы «Дневник психопата» (рабочее название) канала tvN опубликовали стиллы с главным героем-неудачником.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Дневник психопата»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На стиллах, опубликованных 11 ноября, Юк Доншик (Юн Ши Юн) показан в своём первоначальном амплуа забитого неудачника, тихого и робкого офисного сотрудника, которого все унижают.

Он находится в одиночестве на строительной площадке, осторожно осматривается, после чего кидает на пол сумку, падает на колени и начинает плакать. В его глазах – смесь ужаса, смущения и шока. Юк Доншик возвращается на место, где стал свидетелем убийства прежде, чем потерял память.

Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Дневник психопата»Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Дневник психопата»Опубликованы новые стиллы с главным героем дорамы «Дневник психопата»

Производственная группа прокомментировала: “Юн Ши Юн мгновенно перевоплощается в свою роль, когда включаются камеры. Его выражение шока и ужаса, когда персонаж осознает собственную личность, заставили нас затаить дыхание. Зрителям стоит увидеть то, как актер покажет процесс осознания героем своего нового статуса серийного убийцы-психопата, а также результат этих перемен в нём. Пожалуйста, следите за этой трансформацией”.

Премьера дорамы состоится 20 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.