Сюзи и Нам Джу Хёку предложены роли в новой дораме “Песочница”

20
17411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи и Нам Джу Хёку предложены роли в новой дораме "Песочница"

11 ноября СМИ сообщили, что Сюзи и Нам Джу Хёк утверждены на роли в новой дораме tvN под рабочим названием “Песочница”. Агентства Management SOOP и YG Entertainment уточнили, что оба артиста позитивно рассматривают предложения.

Смотрите также: Ким Нам Гилю предложена главная роль в новом фильме «Пожарный Чосона»

Дорама “Песочница” расскажет о Со Дальми (роль предложена Сюзи), которая мечтает стать следующим Стивом Джобсом, поэтому открывает собственный старт-ап, её первой любви и другом мужчине, которому поручено сделать эту первую любовь еще круче. Сюжет расскажет об их мечте создать в Корее подобие Силиконовой Долины, куда стекаются компании, желающие стать будущими Google и Amazon.

Со Дальми бросает колледж и работает на разных случайных подработках в надежде открыть собственную компанию. Она не хочет проигрывать своей сестре, которая живет в семье чеболей, поэтому встает на трудный путь ради осуществления мечты.

Нам Джу Хёк сыграет Нам Досана, основателя Samsan Tech. Он любит программировать и вязать и когда-то был гордостью своей семьи, поскольку стал самым молодым человеком, выигравшим олимпиаду по математике. Но 15 лет спустя он находится на грани краха своей жизни, потому что открыл компанию вместе с друзьями, после чего они израсходовали деньги своих инвесторов и прогорели.

Сценаристом выступает Пак Хё Рён (“Одержимые мечтой”, “Пока ты спишь”), режиссером – О Чун Хван (“Врачи”, “Пока ты спишь”, “Отель дель Луна”). Премьера запланирована на май 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News