Хёна порадовала своих фанатов дорогостоящими подарками

6
2654
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Хёна порадовала своих фанатов дорогостоящими подарками

Сольная исполнительница Хёна отблагодарила всех поклонников, пришедших на предзапись первого в рамках промоушена музыкального шоу, особыми подарками, состоящими из худи, косметики, одеял, кофе, сладостей и дисков.

Смотрите также: Бывший участник Produce 101 поделился своими мыслями о ситуации с манипулированием голосами

Несмотря на полный набор, Хёна вложила в каждый подарок небольшое рукописное письмо с текстом: “Я так скучала по вам. Я буду усердно работать. Я хочу видеть своих поклонников чаще”.

Хёна порадовала своих фанатов дорогостоящими подарками

Немного позже девушка провела мини-фанмитинг, на котором фанаты поинтересовались, не слишком ли много подарков от нее они получили, на что Хёна ответила: “Нет, я заработала много денег. Если я не буду зарабатывать много, я не смогу дарить вам такие подарки. Я смогла организовать много подарков, как только заработала достаточно денег для этого”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.