Мун Хи Джун (H.O.T) продемонстрировал результат своей диеты

12
16823
ИСТОЧНИКallkpop

Мун Хи Джун (H.O.T) продемонстрировал результат своей диеты

Мун Хи Джун недавно потерял 17 кг, сбросив вес с 85 до 68 кг. Он сидел на диетах в течение многих лет, но теперь утверждает, что потерял вес навсегда.

Смотрите также: Ю Джэ Сок поделился забавной закулисной историей про Чон Со Мин и Ян Се Чана

Мун Хи Джун признался, что за всю свою жизнь он сидел на диете примерно 38 раз, испробовав различные методы похудения. Однако диеты с каждым разом становились все более экстремальными. В результате его здоровье ухудшилось, он испытывал головокружения и недостаток энергии.

Однако на этот раз он обратился к профессионалам в области диеты и физических упражнений, которые помогли ему снизить вес с 85 до 68 кг. Он вернулся к своему весу, более близкому к тем временам, когда дебютировал.

«Всякий раз, когда я сидел на диете, я усиленно занимался спортом или строго исключал углеводы. Но на этот раз я регулярно принимал пищу три раза в день, и даже не тренируясь так много, как раньше, худел намного лучше. Это было действительно захватывающе», – рассказал он, добавив, что его здоровье значительно улучшилось, и теперь он не страдает от головокружений. «Теперь я планирую работать над поддержанием своего веса, так что больше не превращусь в «йо-йо», – отметил он.

Мун Хи Джун (H.O.T) продемонстрировал результат своей диеты

Мун Хи Джун (H.O.T) продемонстрировал результат своей диеты

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News