Нетизены раскритиковали фото Гуань Сяо Тун без макияжа

9
9844
ИСТОЧНИКettoday

Нетизены раскритиковали фото Гуань Сяо Тун без макияжаКитайская актриса Гуань Сяо Тун – ещё одна знаменитость, которая часто подвергается критике со стороны нетизенов. Одна их конкретных причин – актриса является девушкой Лухана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби рассказала о том, как поддерживает талию в 53 сантиметра

На этот раз в сети разгорелись жаркие споры из-за рекламных фото, на которых актриса запечатлена без макияжа и c тёмными кругами под глазами. Многие были недовольны тем, что снимки казались неотредактированными. В сети появились сообщения: “Такая реклама неубедительна”,”Кажется, что ей не хватает души и энергии”, “Она похожа на зомби”, “Мастер по фотошопу нарушил профессиональную этику? Хвала мастеру”.

Нетизены раскритиковали фото Гуань Сяо Тун без макияжа

Были также, кто поддержал актрису: “В этих снимках нет красоты, но всё равно выглядит неплохо, даже очень мило”, “Ты должна хорошо отдохнуть, заботиться о себе, не переутомляться. Я беспокоюсь за Сяо Тун”, “Даже если она не в самом лучшем виде, она всё равно может покорить многих”.

Студия Гуань Сяо Тун вскоре выпустило официальное сообщение: “Действительно очень жаль, что заставили беспокоиться тех, кто любит и переживает за Сяо Тун! Эта реклама рассчитана на максимальный естественный эффект, для достижения которого решено было не использовать макияж. Эта неотредактированная фотография (фото ниже) была снята с монитора в тот день. Ещё раз просим прощения за беспокойство”.

Нетизены раскритиковали фото Гуань Сяо Тун без макияжа

Объяснение студии актрисы ещё больше раззадорило нетизенов, которые вновь обрушились с критикой: “Впервые слышу о том, что для съёмок не нужен макияж”, “Кажется, что освещение вообще не использовалось. Какое это отношение имеет к лицу без макияжа?”, “Что за дерьмовая студия у Гуань Сяо Тун, опубликовала такое дерьмовое объяснение. Найди уже себе профессиональную команду”.

В ответ на критику Гуань Сяо Тун опубликовала фото с нарисованными чёрными кругами под глазами и прокомментировала её: “Мои тёмные круги стали ещё темнее, когда я не спала в ночь распродажи 11 ноября, чтобы купить вещи. Репост этой фотографии позволит вам поймать удачу”.

Нетизены раскритиковали фото Гуань Сяо Тун без макияжа

Многие поклонники похвалили актрису за находчивость.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.