Элла Чэнь озадачила поклонников сообщением о помощи в Facebook

1
740
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Элла Чэнь озадачила поклонников сообщением о помощи в Facebook

Тайваньская певица и актриса Элла Чэнь озадачила поклонников, когда поздней ночью разместила сообщение о помощи на странице в ФБ (запрещено в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали фото Гуань Сяо Тун без макияжа

Элла написала: “Я сломлена. Кто-то забрал мой паспорт”. Она сопроводила запись 35-ю плачущими смайликами. Многие недремлющие поклонники тут же оставили комментарии с советами, что необходимо делать в подобных случаях и как восстановить документы. Вскоре сообщение было удалено со страницы, что удивило фанатов актрисы.

Утром муж Эллы прояснил ситуацию. Оказалось, его супруга потеряла паспорт, когда возвращалась на Тайвань после работы. Поскольку певица была в отчаянии, она решила оставить сообщение в ФБ (запрещено в РФ), чтобы попросить о помощи. Когда ей дали временный документ, она удалила запись, чтобы не беспокоить поклонников.

Известно, что сейчас Элла активно работает и часто летает самолётами. Недавно она опубликовала сообщение о том, что ноябрь для неё станет “месяцем перелётов”, пошутив, что её прозвище теперь “Чэнь снова летит”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.