T.O.P привлек внимание нетизенов сменой образа

48
6978
ИСТОЧНИКnews.nate.com

T.O.P привлек внимание нетизенов сменой образа

Недавно T.O.P из BIGBANG опубликовал несколько свежих фото, на которых можно заметить, что парень решил немного сменить образ, и это не ускользнуло от внимания нетизенов.

Смотрите также: Тэян ответил на вопросы о будущем BIGBANG

На днях T.O.P на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал серию новых фотографий на фоне произведений искусства без каких-либо подписей. Многие заметили, что он сменил прическу, а на его руке красуются Rolex President.

#p/B4tUFxpBHiz/?utm_source=ig_embed

Очередной пост в стиле T.O.P не прошел мимо внимания пользователей сети, которые в своих комментариях пишут: “Он похож на Ким Сон О из дорамы “Человек из ниоткуда”, “Да что он знает об искусстве, что постоянно крутится там”, “Только гляньте на этого притворяющегося наркомана. Мы уже все о тебе знаем, живи себе тихонько”, “Он опять под наркотиками?”, “Челку отрастил чтобы скрыть глаза?”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.