Лухан и Гуань Сяо Тун были замечены на свидании в Японии

2
7494
ИСТОЧНИКdramapanda

Лухан и Гуань Сяо Тун были замечены на свидании в Японии

В 2017 году Лухан и Гуань Сяо Тун после съёмок в романтической дорме “Сладкий удар” объявили о своих отношениях. Поклонники Лухана с негативом отреагировали на новость, а основной удар критики пришёлся на Гуань Сяо Тун. Нетизены до сих пор не оставляют в покое актрису.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали фото Гуань Сяо Тун без макияжа

На протяжении всего времени, с момента официального объявления отношений, то и дело появлялись противоречивые слухи о паре. Одни нетизены утверждали, что актёры скоро поженятся, другие твердили о том, что они скоро расстанутся. Скептики, похоже, ошибались. Недавно Лухан и Сяо Тун были замечены в одном из ресторанов в Японии.

Кто-то сфотографировал знаменитостей в ресторане и опубликовал снимок в сети.

luhan guan xiaotong

В тот же день, 9 ноября,  Гуань Сяо Тун обновила свою страницу в Weibo и опубликовала фото, на котором угадывается знакомый интерьер со снимка, сделанного посетителем ресторана.

Гуань Сяотун

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.