Команда фильма “Присяжные” посетила Пак Хён Шика на службе

18
5768
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Команда фильма "Присяжные" посетила Пак Хён Шика на службе

11 ноября Ли Ён Джин опубликовала в Инста (запрещена в РФ) фото с Пак Хён Шиком. Сама актриса примерила военный берет и куртку, добавив к образу стильные очки.

Смотрите также: Сюзи и Нам Джу Хёку предложены роли в новой дораме «Песочница»

Она написала: “Поздравляем тебя с наградой “Лучший актер” Корейской ассоциации кинокритиков! Поэтому снимай эту крутую шапку. Что?! У тебя тёплая куртка? Тоже снимай. Что?! Не стой столбом, дай-ка мне свои очки”.

#p/B4tbnfHFudV/?utm_source=ig_embed

Она опубликовала еще несколько снимков, которые были сделаны во время визита съёмочной команды фильма “Присяжные” к Пак Хён Шику.

#p/B4taP7hFobb/?utm_source=ig_embed

Пак Хён Шик приступил к обязательной военной службе 10 июня, он служит в качестве рядового действующей армии в отделе военной полиции командования столичной обороны.

Фильм “Присяжные” вышел на экраны в мае 2019 года и рассказывал об уникальном судебном слушании 2008 года, когда один из присяжных поставил под сомнение признание подсудимым вины по делу об убийстве и решил доказать свои сомнения.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News