2NE1tv Live Worldwide: за кулисами пребывания 2NE1 в Японии

0
31

2NE1tv Live Worldwide: за кулисами пребывания 2NE1 в Японии

2NE1 продемонстрировали свой дебют в Японии в последнем эпизоде Mnet2NE1tv Live: Worldwide‘.

3 сентября 2NE1 появились в японской программе AsahiTV –Music Station“, где выступили с песней “I Am The Best” и получили горячий отклик аудитории.

После их выступления Сандара Пак поделилась: “Это было наше первое транслируемое выступление в Японии, поэтому мы немного нервничали и перетряслись”. Cl сказала: “Куда подевался мой голос? У меня пропал голос. Спасибо Богу, это произошло после трансляции (а не до этого)”.

Посмотрите эпизод целиком ниже:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / AsiaToday and Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.