Ча Тэ Хён и Ли Сон Бин утверждены на роли в дораме «Дальнейшее расследование»

0
1647

Ча Тэ Хён и Ли Сон Бин утверждены на роли в дораме «Дальнейшее расследование»

12 ноября стало известно, что Ча Тэ Хён и Ли Сон Бин сыграют в новой дораме OCN под рабочим названием «Дальнейшее расследование».

Смотрите также: Ким Нам Гилю предложена главная роль в новом фильме «Пожарный Чосона»

Дорама «Дальнейшее расследование» в жанре криминальный экшн рассказывает о следователе полиции по имени Джин КанХо (Ча Тэ Хён) из отдела по работе с особо опасными преступниками, который никогда не сдается. Он и его команда берутся даже за безнадёжные дела. Ему помогают режиссер-постановщик следственного шоу с низким зрительским рейтингом, Кан Муён (Ли Сон Бин); детектив, который раньше был профайлером; генеральный директор бара, который пытается забыть своё ужасное прошлое; и директор похоронного бюро, который раньше был уважаемым судмедэкспертом Национальной разведки (NIS).

Режиссером проекта выступает Кан Хё Джин (“Мужчина внутри меня”), сценаристом – Ли Ю Джин (“Спецотдел М”). Премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]