Джун из U-KISS дебютирует сольно в Корее

1
539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джун из U-KISS дебютирует сольно в Корее

Ранее Джун намекнул на сольный дебют, поделившись кадрами со съемок видеоклипа, а 12 ноября его агентство NH EMG официально заявило о том, что парень представит сольный альбом в Корее, который ознаменует дебют на родине.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на ноябрь 2019 года

По словам представителя агентства, Джун уже довольно долгое время работает над корейским альбомом, чтобы порадовать фанатов качественной музыкой.

Джун дебютировал в составе U-KISS в 2014 году. В 2017 году парень принял участие в шоу The Unit, после финала которого он продвигался как часть проектной группы UNB.

Японский дебют Джуна состоялся в апреле этого года, а корейский запланирован на начало декабря. Следите за обновлениями.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News