Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

1
1313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Создатели новой дорамы MBC «Люди с недостатками» (рабочее название) опубликовали новые стиллы с основными персонажами проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры с главными героями дорамы «Люди с недостатками»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. На первой части стиллов зрителям показан Ли Кану (Ан Джэ Хён), чеболь в третьем поколении, который кажется идеальным снаружи, но страдает от полученной в прошлом травмы.

В средней школе он признаётся в своих чувствах Джу Соён (О Ён Со), но его отвергают, так как героиня терпеть не может смазливых парней из-за своих прекрасных братьев.

Подумав, что его бросили из-за внешности, Ли Кану охватила печаль. В итоге он заболел желудочным гриппом, который привел к диарее в автобусе во время школьной поездки. Он решил учиться за границей, чтобы забыть о постигшем его позоре.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

Актёр прокомментировал: “В этой дораме я покажусь зрителям с новой стороны, которую раньше не демонстрировал. Я постараюсь сделать свою игру более глубокой и всесторонней, поэтому ждите премьеры”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

На второй части стиллов показана главная героиня и её лучшая подруга, Ким Мигён (Ким Сыль Ги). Одна совершенно не обращает внимание на свой внешний вид, а другая следит за ним 70% своего времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Люди с недостатками»

О Ён Со прокомментировала: “Дружба наших персонажей настолько нам близка, что я думала во время съёмок: “Если бы в реальной жизни у меня была такая подружка, я бы ни в чем больше не нуждалась”. Мне кажется, мы смогли достичь этого благодаря успешной совместной работе”.

Премьера дорамы состоится 27 ноября в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News