Вице-президент CJ ENM стал одним из подозреваемых по делу с манипулированием голосами на Produce_X101

8
1154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вице-президент CJ ENM стал одним из подозреваемых по делу с манипулированием голосами на Produce_X101

Во время расследования полиция обыскала офис вице-президента компании CJ ENM, который вошел в число подозреваемых по делу с манипулированием голосами на Produce_X101.

Смотрите также: Парни из X1 все еще не получили плату за свою работу?

12 ноября во время пресс-конференции генеральный комиссар Ли Ён Пё из центрального управления полиции Сеула заявил: “Всего был зарегистрировано 10 лиц, связанных с Produce_X101, включая сотрудников CJ ENM”. В это число также вошли: продюсер Ан Джун Ён, главный продюсер Ким Ён Бом, исполнительный продюсер Ли и вице-президент Starship Entertainment, Ким.

Ли Ён Пё продолжил: “Мы считаем, что для создания справедливого общества необходимо провести тщательное расследование. Мы изучаем все подозрения в отношении агентств, обмена услугами и участия высокопоставленных заинтересованных лиц”.

Тем временем новостной портал Newsis сообщил о том, что полиция планирует вызвать участников Produce_X101 в качестве свидетелей на допрос по поводу подозрений в манипуляции голосами.

По словам Newsis, полиция полагает, что некоторые стажеры оказались в выгодном положении от манипуляций, другие же пострадали от этого. Среди тех, кто будет допрошен, – трейни агентств, которые уже находятся под подозрением, а также те, кто имел все шансы попасть в финальный состав проектной группы, но так и не попал. Полиция попытается выяснить, слышали ли они что-нибудь от своих агентств по поводу манипуляций голосами, и не были ли исключены некоторые участники Produce_X101 из опасений, что их популярность может отразиться на чужом желании.

В этот же день в новостном репортаже от MBC стало известно, что Шин Хён Кван, вице-президент CJ ENM и лицо, ответственное за Mnet, вошел в число 10 подозреваемых. В его офисе полиция провела обыск с конфискацией, изъяв все материалы по шоу на выживание. Шин Хён Кван руководил многими шоу канала, в том числе и Produce_X101.

Как заявила полиция, им необходимо изучить подозрения в отношении Шин Хён Квана, а MBC отметили, что несмотря на осторожное заявление, полиция пытается выяснить, насколько вовлечен вице-президент CJ ENM в скандал с манипуляцией голосами, поскольку он часто общался с производственной командой шоу.

После изучения материалов из офиса Шин Хён Квана, полиция может вызвать его на допрос для подтверждения или опровержения подозрений.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News