Участниц IZONE вырезали из эфира My Little Television 2 + реакция нетизенов

6
3316
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участниц IZONE вырезали из эфира My Little Television 2 + реакция нетизенов

Корейские пользователи сети выступили в защиту девушек из IZONE после недавних противоречий с манипулированием голосами на шоу Produce_X101 и Produce 48, что привело к тому, что деятельность группы приостановлена.

Смотрите также: Хёна порадовала своих фанатов дорогостоящими подарками

Недавно в эфир вышел новый эпизод шоу My Little Television 2, гостями которого должны были быть участницы IZONE. Несмотря на то, что материал был отснят уже давно, руководство канала пришло к решению отредактировать его, поэтому в сети можно встретить много кадров шоу с пустыми местами, где должны быть девушки.

Участниц IZONE вырезали из эфира My Little Television 2 + реакция нетизенов

В свете такого поворота событий нетизены разделились на два лагеря: одни требуют расформирования и дальнейшей редактуры, другие же встали на защиту группы. В своих комментариях они пишут: “Это перебор. Файтинг, IZONE”, “Их надо расформировать”, “Они наверняка опустошены. Мне так жаль девочек”, “Зачем их надо было звать на шоу”, “Это неправильно. Они относятся к ним, будто к преступницам”, “Это не перебор. Хорошо, что их вырезали из эфира. Кто хочет смотреть на эту группу”, и многое другое.

А что вы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.