VICTON обсудили свою первую победу на музыкальном шоу, одержанную спустя три года после их официального дебюта

1
677
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

VICTON обсудили свою первую победу на музыкальном шоу, одержанную спустя три года после их официального дебюта

12 ноября VICTON, спустя три года после их официального дебюта, одержали свою первую победу на музыкальном шоу «The Show» со своей песней «Nostalgic Night».

Это был очень эмоциональный момент для участников, поскольку дорога к этой победы была долгой, о чем они и рассказали корреспонденту Newsen.

Субин сказал: “Честно говоря, когда мы стали одними из номинантов на первое место, мы были очень благодарны уже за это. Мы действительно чувствовали себя невероятно благодарными всем людям, которые помогают нам, а также нашим ALICE (фандом VICTON) за то, что они всегда поддерживают и любят нас”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VICTON вернулись в составе шести участников. Какие наставления дал Хан Сыну, временно покинувший позицию их лидера

Седжун сказал: “Сегодня мы впервые получили награду, и мне кажется, что она даже весила тяжелее из-за того, как мы усердно работали. Я хочу сказать своим товарищам, что они действительно преуспели. Я хочу поблагодарить всех из Play M [Entertainment], и я хочу поблагодарить ALICE. Я надеюсь, что с этого момента впереди нас ждут только победы”.

VICTON обсудили свою первую победу на музыкальном шоу, одержанную спустя три года после их официального дебюта

Чан добавил: “За этот перерыв в полтора года столько всего произошло, и мне так приятно получить эту награду. Большое спасибо ALICE, и я надеюсь, что все будут продолжать следовать за нами”.

Сыншик прокомментировал, что он хотел бы передать награду ALICE. Он сказал: “Поскольку наши участники добились большего успеха, я думаю, что они смогли пережить трудные времена. Мы станем еще лучше и будем работать еще усерднее”.

Поздравляем VICTON!

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.