GD&TOP на съемках видеоклипов на песни “Don’t Go Home” и “Baby Good Night”

0
114

GD&TOP на съемках видеоклипов на песни "Don't Go Home" и "Baby Good Night"

В сети появились фото со съемок видеоклипов на песни GD&TOPDon’t Go Home” и “Baby Good Night“. На этот раз будет представлена романтическая сторона певцов.

G-Dragon играет главную роль в клипе на песню “Don’t Go Home”, а T.O.P – в клипе на песню “Baby Good Night”.

Оба музыкальных клипа снимает Ли Ки Бок, режиссер клипа G-Dragon на песню “Boy”. Сюжет обоих клипов будет связан между собой и будет включать в себя романтическое предложение.

Главная  сцена на съемке видеоклипов   стилизована под улицу 80-х годов прошлого века.  Ретро одежда на Джи-Драгоне, такая как красная кожаная куртка и выбеленные джинсы, добавляет дополнительный эффект от сцены.

В сцене, где G-Dragon, сидя в машине, просит свою девушку “не уходить домой”, T.O.P предстает как “любовный посланник”, выступающий с поддержкой Джи-Ди.

GD&TOP на съемках видеоклипов на песни "Don't Go Home" и "Baby Good Night"

В клипе  “Baby Good Night”, T.O.P  предстает привлекательным мужчиной, который делает предложение своей девушке в первый раз. Костюм пастельного голубого цвета должен показать Т.О.Р-а с его выбеленными волосами в мягком образе.

GD&TOP на съемках видеоклипов на песни "Don't Go Home" и "Baby Good Night"

Оба певца возлагают большие надежды на музыкальное видео, так G-Dragon сказал: “Поклонникам очень понравится, как оба клипа связаны между собой и их сюжетная линия похожа на видео “Lies” и “Haru Haru.” Он продолжил: “Наши главные треки “High High” и “Oh Yeah” заняли первое место на “M!Countdown” и “Inkigayo”. Я надеюсь, что “Knock out” и другие песни тоже будут первыми.

GD&TOP на съемках видеоклипов на песни "Don't Go Home" и "Baby Good Night"

mikamoka @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.