Обвинение требует для Джунёна и Джонхуна тюремного заключения сроком на семь и пять лет

225
8630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Обвинение требует для Джунёна и Джонхуна тюремного заключения сроком на семь и пять лет

13 ноября состоялось девятое слушание по делу Чон Джунёна, Чхве Джонхуна и других лиц по обвинению в нарушении закона за сексуальные преступления.

Смотрите также: TVXQ и BTS получили золото в Японии

Что касается Чон Джунёна, обвинение потребовало тюремного заключения сроком на семь лет за съемку и распространение незаконно снятого материала в дополнение к обвинениям в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах (изнасилование, в котором участвуют двое или более преступников).

Для Чхве Джонхуна обвинение потребовало пять лет заключения по обвинению в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах.

10 лет лишения свободы были запрошены для бывшего сотрудника ночного клуба Burning Sun, г-на Кима, и офисного работника г-на Квона по ряду обвинений, включая квази-изнасилование (изнасилование, когда жертва находится в бессознательном состоянии или не может сопротивляться), и 5 лет для бывшего сотрудника развлекательного агентства, г-на Хо, по обвинению в квази-изнасиловании при отягчающих обстоятельствах.

Для всех обвинение также запросило курс реабилитации, раскрытия личной информации и 10-летнего запрета на работу в учреждениях, в которых участвуют дети и подростки: “Требования озвучивались с учетом характера преступлений и того, что с жертвами так и не было достигнуто соглашение”.

Как заявил суд, окончательный вердикт будет вынесен на судебном заседании 29 ноября в 11 часов утра по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.