Усон из The Rose и актриса Ли Ю Би прокомментировали слухи о романе

1
4988
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Усон из The Rose и актриса Ли Ю Би прокомментировали слухи о романе

13 ноября появились слухи о том, что участник группы The Rose, Усон, и актриса Ли Ю Би состоят в романтических отношениях.

Смотрите также: Чон Хён Му состоит в отношениях с ведущей, на 15 лет младше него 

На своих страницах в сети и Усон, и Ли Ю Би опубликовали фотографии одних и тех же мест в Париже, что привело к слухам о том, что пара знаменитостей встречается.

#p/B4wtYQrpN7i/?utm_source=ig_embed

#p/B4w_qS8n0mx/?utm_source=ig_embed

13 ноября агентство Усона, J&Star company, в интервью с Newsen заявило: “Усон и Ли Ю Би просто хорошие знакомые. Мероприятие в Париже было запланировано компанией, их встреча на ивенте – просто совпадение”.

Агентство же Ли Ю Би новостному порталу Sports Donga сообщило: “Они просто друзья. Ли Ю Би и Усон отправились во Францию на запланированное мероприятие, где и произошла случайная встреча. У них много общих знакомых. В Париже прошла вечеринка по случаю Хэллоуина, на которой присутствовали эти знакомые”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.