Юбин и Ли Хёри впервые встретились, когда были голыми?

1
2185
ИСТОЧНИКallkpop

Юбин и Ли Хёри впервые встретились, когда были голыми?

Ким Юбин рассказала, что встретила Ли Хёри, когда они обе были голыми.

Смотрите также: ТОП 10 айдолов, которые являются геймерами

12 ноября в эпизоде радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time Юбин и Ли Джинхёк выступили в качестве гостей и рассказали о своих примерах для подражания в музыкальной индустрии. Ли Джинхёк поделился: “Однажды я встретил Юнхо из TVXQ в общественном душе. Мы ждали начала музыкального шоу, и я был очень удивлен, когда столкнулся с ним. Как только он меня увидел – поднял руку и поздоровался, а затем быстро ушел. Это был короткий момент, но он оставил глубокие воспоминания.

Затем настала очередь Юбин: «В первые дни после моего дебюта я пошла в общественный душ, чтобы привести себя в порядок, и там была Ли Хёри. Времени гадать, кто начнет разговор первым, не было, потому что мы обе были голые. Позже я сказала менеджеру, что хотела бы с ней полноценно поздороваться, но этого так и не вышло. Я была разочарована. Потом мы встретились на музыкальном шоу, и она сказала, что слышала о моем желании нормально поприветствовать её. В итоге приветствие произошло только во время съемок шоу.

Юбин и Ли Хёри впервые встретились, когда были голыми?

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News