Представитель X1 ответил на сообщения о возможном допросе участников в полиции

6
1820
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Представитель X1 ответил на сообщения о возможном допросе участников в полиции

После статей от новостных порталов, в которых говорится о том, что участников шоу Produce_X101 вместе с мемберами X1, вызовут на допрос по делу с манипулированием голосами, представитель группы прокомментировал ситуацию.

Смотрите также: Вице-президент CJ ENM стал одним из подозреваемых по делу с манипулированием голосами на Produce_X101

12 ноября полиция заявила, что зарегистрировала 10 лиц в качестве подозреваемых в деле о манипулировании голосами на шоу Produce_X101 и Produce 48. В этот же день многие СМИ сообщили о том, что полиция планирует вызвать на допрос участников последнего сезона программы, вместе с мемберами проектной группы X1, в качестве свидетелей, чтобы выяснить, слышали ли они что-нибудь в своих агентствах.

X1 в настоящее время находятся в Таиланде, где 10 ноября прошел фестиваль K-POP FESTA in BANGKOK. 13 ноября представитель группы новостному порталу TV Report заявил: “Участники еще не вернулись в Корею, поскольку проводят запланированные мероприятия. Корейское расписание будет корректироваться после возвращения”. Что касается участия ребят в допросе, он сказал: “Сейчас выходит много статей о том, что не соответствует действительности и не подтверждено агентством”.

X1 должны вернуться в Корею к церемонии награждения V Live Awards V HEARTBEAT, которая состоится 16 ноября в Сеуле.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.