Нетизены требуют от Mnet реальные результаты по Produce_X101 и Produce 48

36
2263
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют от Mnet реальные результаты по Produce_X101 и Produce 48

В свете скандала с последующим расследованием в отношении подозрений в манипулировании голосами на шоу линейки Produce, нетизеные требуют, чтобы Mnet представили реальные результаты голосований по последним двум сезонам.

Смотрите также: Прозрачная юбка Хани Ли не оставила нетизенов равнодушными

Многие поклонники X1 и IZONE пришли в ярость после того, как стало известно о манипуляции голосами на шоу Produce_X101. После ареста продюсера, который работал над всеми сезонами, выяснилось, что подобное происходило и на Produce 48, а еженедельные рейтинги стажеров собирались и были готовы еще до начала голосования.

Все это усложнило промоушен IZONE и X1, которые были сформированы по итогам шоу, а корейские пользователи сети начали требовать от Mnet публикацию реальных и необработанных данных, чтобы узнать, как обстояли дела на самом деле.

В своих комментариях они пишут: “Покажите результаты, м**ки”, “Это то, что мы должны знать. Зла не хватает”, “Они должны представить результаты, чтобы убрать из группы тех, кто этого не заслуживает”, “Покажите нам настоящий финальный рейтинг”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.